Hessenmeisterschaften Trio
19. – 20.10.2019 Mühlheim/Langen
Spieler 1 | Spieler 2 | Spieler 3 | Uhrzeit |
Hochhaus J. | Jourdan F. | Mank S. | 12:30 |
Vogt K. | Machura S. | Doffin R. | 12:30 |
Fleischhacker M. | Desiderio G. | Winkelmann M. | 12:30 |
Hessenmeisterschaften Mixed
02. – 03.11.2019 Linden/Rebstock
Spieler 1 | Spieler 2 | Uhrzeit |
Machura S. | Machura D. | 12:30 |
Vogt K. | Desiderio G. | 12:30 |
Doffin R. | Vogt M. | 12:30 |
Marlow Ch. | Chalkidis A. | 12:30 |
Spendler P. | Winkelmann M. | 12:30 |
Hochhaus B. | Hochhaus J. | 12:30 |
Thorun C. | Ginting B. | 16:00 |
Hessenmeisterschaften Senioren-Team
11. – 12.01.2020 Wiesbaden/Eschersheim
Spieler 1 | Spieler 2 | Spieler 3 | Spieler 4 | Uhrzeit |
Engisch E. | Cabrera A. | Rossel R. | Held E. | 9:00 |
Chalkidis A. | Desiderio G. | Fernandez A. | 13:45 | |
Lopez R. | Spot H. | Weidinger S. | 13:45 |
Hessenmeisterschaften Einzel Damen/Herren
01. – 02.02.2020 Mühlheim/Eschersheim
Spieler | Uhrzeit |
Jourdan F. | 9:00 |
Machura D. | 9:00 |
Winkelmann M. | 9:00 |
Rejzek A. | 9:00 |
Chalkidis A. | 12:45 |
Hochhaus J. | 12:45 |
Machura S | 12:45 |
Desiderio G. | 12:45 |
Bangun G. | 16:00 |
Hessenmeisterschaften Jugend-Einzel
01. – 02.02.2020 Kelsterbach/Eschersheim
Spieler | Uhrzeit |
Da Silva Gomes J. | 13:00 |
Kvocka J. | 13:00 |
Aurami Ch. | 13:00 |
Serat S. | 13:00 |
Kourou K. | 13:00 |
Winkelmann N. | 13:00 |
Nguyen B. | 13:00 |
Manuel R | 13:00 |
Hessenmeisterschaften Senioren/Versehrte-Einzel
29.02. – 01.03..2020 Wiesbaden/Eschersheim
Spieler | Uhrzeit |
Fleischhacker M. | 12:40 |
Chalkidis A. | 12:40 |
Desiderio G. | 12:40 |
Hochhaus J. | 12:40 |
Vogt M. | 9:00 |
Bangun G. | 9:00 |
Engisch E. | 12:40 |
Rossel R. | 12:40 |
Cabrera A. | 12:40 |
Held E. | 12:40 |
Hessenmeisterschaften Doppel
21. – 22.03..2020 Wiesbaden/Viernheim
Spieler 1 | Spieler 2 | Uhrzeit |
Machura S. | Vogt K. | 12:45 |
Hochhaus J. | Jourdan F. | 12:45 |
Rejzek A. | Fleichschhacker M. | 12:45 |
Chalkidis A. | Winkelmann M. | 12:45 |
Machura D. | Desiderio G. | 12:45 |