BC 83 Kelsterbach

Ergebnisse der Hessenmeisterschaften Saison 2018/2019

Hessenmeisterschaften Mixed 03.11.-04.11.2018 (Wiesbaden/Linden)

VorlaufHFFinaleSchnittPlatzierung
Rebecca Dofin
Christian Krock
1050
1337
1112
1333
1039
1176
195,75Platz 8
Sandra Machura
Damian Machura
963
1245
184,00Platz 31
Yasmin Lassiter
Marco Winkelmann
983
1103
173,83Platz 42
Kitiyalath Vogt
Giovanni Desiderio
923
1105
169,00Platz 48

Hessenmeisterschaften Jugend 12.01.-13.01.2019 (Kelsterbach/Eschersheim)

Altersklasse Platzierung
Boris Nguyen Jugend A Platz 7
Nick Winkelmann Jugend A Platz 8
Jannik Kvocka Jugend BPlatz 2
Joel Gomes Jugend BPlatz 3

Hessenmeisterschaften Damen und Herren 12.01.-13.01.2019 (Rebstock/Eschersheim)

VorlaufHFSchnittPlatzierung
Kitiyalath Vogt1103909167,67Platz 16
Sandra Machura907Platz 33
Damian Machura12601255209,58Platz 9
Giovanni Desiderio12281277208,75Platz 11
Christian Krock1195199,17Platz 45
Anastasios Chalkidis1186197,67Platz 48
Matthias Vogt1121186,83Platz 58
Marco Winkelmann1085180,83Platz 62
Sascha Höhn997166,16Platz 68

Hessenmeisterschaften Senioren-Trio 26.01-27.01.2019 (Rebstock/Eschersheim)

VorlaufFinaleSchnittPlatzierung
Senioren A
Anastasios Chalkidis
Giovanni Desiderio
Christian Krock
1269
1151
1264
1075
1136
1096
194,19 Platz 6
Senioren B
Raul Lopez Rodrigues
Heinz Spot
Siegbert Weidinger
1143
1033
1012
1142
1085
968
177,31 Platz 3
Senioren C
Antonio Cabrera Tudela
Erhand Engisch
Ernst Held
Reiner Rossel
686
864
438
1091
1041
0
986
1010
169,89 Platz 3

Hessenmeisterschaften Senioren und Versehrte-Einzel 16.03-17.03.2019 (Rebstock/Eschersheim)

VorlaufHalbfinaleFinaleSchnittPlatzierung
Senioren A
Anastasios Chalkidis14171090807207,13Platz 6
Giovanni Desiderio 12851302721206,75Platz 7
Matthias Vogt 11991034186,08Platz 16
Alexander Aljakrinskij 1144190,66Platz 20
Senioren C
Ernst Held 1046174,33Platz 7
Erhard Engisch 1036172,67Platz 8
Reiner Rossel 1021170,17Platz 10
Versehrte 1
Michael Fleichhacker12321178678193,00Platz 3
Quali DM

Hessenmeisterschaften Doppel 06.04.-07.04.2019 (Wiesbaden/Linden)

VorlaufHalbfinaleFinaleSchnittPlatzierung
Giovanni Desiderio
Damian Machura
1189
1235
1360
1332
1150
1042
214,94 Platz 3
Quali DM
Sandra Machura
Kitiyalath Vogt
1096
1023
1076
1046
177,46 Platz 9
David Lopez y Zuvita
Christian Lebkücher
1123
1165
190,67 Platz 28
Anastasios Chalkidis
Marco Winkelmann
1153
1115
189,00 Platz 29
Alexander Aljakrinskij
Matthias Vogt
900
1003
158,58 Platz 49